| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | BPA livre |
| Flexibilidade | Flexível |
| Peso | 5g |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
|---|---|
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Cores | Transparente |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Reutilizável | - Não. |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Peso | 5g |
| PAGAMENTO | Western Union/Tt |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Peso da embalagem | 6kgs |
| Porto FOB | Xiamen |
| Tamanho da embalagem | 37*36,5*23,5cm |
| Tamanho | 88*52*75 mm |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Certificações | FDA, SGS |
| Peso | 25.5g |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Durabilidade | Alto |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Cores | Transparente |
| Peso | 12.5g |
|---|---|
| Peso da embalagem | 6.5kgs |
| Amostra | 5 dias |
| Capacidade | 10 oz |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| Reutilizável | não |
| Uso | Para bebidas frias ou quentes |
| Forma | Redondo |
| Logotipo | Personalizado |
| Eco-friendly | - Sim, sim. |
|---|---|
| Impressão | Personalizado |
| Serviço | OEM, ODM |
| Tipo de tampa | Agarre sobre |
| Projeto | Personalizado |
| Flexibilidade | Flexível |
|---|---|
| Peso | 5g |
| À prova de vazamentos | Sim |
| Envio | Por mar ou ar |
| Recursos de segurança | BPA livre |