| экологически чистые | Да, да. |
|---|---|
| Печать | Настраиваемый |
| Служба | OEM, ODM |
| Тип крышки | Щелкните дальше |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Гибкость | Гибкий |
|---|---|
| Масса | 5G |
| Утечка доказательства | Да |
| Перевозки | По морю или воздуху |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Служба | OEM, ODM |
| Размер | 81*54*144 мм |
| Образец | 5 дней |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Размер | 45*30*50 мм |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Особенности | Одноразовые |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Мощность | 1,5 oz |
| Вес | 4G |
| Особенности | Одноразовые |
| FOB порт | Сямэнь |
|---|---|
| Размер упаковки | 43*43*36 см |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 25.5g |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер | 45*30*50 мм |
| Особенности | Одноразовые |
| Мощность | 1,5 oz |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Вес | 15.5g |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Материал | PP |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Микроволновка | - Нет. |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |