| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 印刷 | カスタマイズ |
| サービス | OEM,ODM |
| 蓋の種類 | 止めなさい |
| デザイン | カスタマイズ |
| 柔軟性 | フレキシブル |
|---|---|
| 重さ | 5g |
| リークプルーフ | はい |
| 配送 | 海または空気で |
| 安全機能 | BPAフリー |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| サービス | OEM,ODM |
| サイズ | 81*54*144mm |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サイズ | 45*30*50mm |
| 認証 | FDA,SGS |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 容量 | 1.5 oz |
| 体重 | 4G |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| FOB 港 | シアメン |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 43*43*36cm |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 耐久性 | 高い |
| 体重 | 25.5g |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 包装qty | 500個 |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | 45*30*50mm |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 容量 | 1.5 oz |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| 体重 | 15.5g |
| 形状 | 丸い |
| 色 | 透明性 |
| 認証 | FDA,SGS |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| パッケージQty | 500個 |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |