| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Qty de empaquetado | 2500pcs |
| El material | picosegundo |
| El color | Transparente |
| Muestra | 5 días |
|---|---|
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
|---|---|
| El material | picosegundo |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El color | Transparente |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
|---|---|
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| El material | picosegundo |
| El color | Transparente |
| Logotipo | Personalizado |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Servicio | OEM, ODM |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Servicio | OEM, ODM |
| El material | picosegundo |
| Tamaño | 7*47*63 mm |
| Capacidad | 9OZ |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Pago | TT |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Paquete | En cartón |
| Logotipo | Personalizado |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Peso | 10 gramos |
| Paquete | En cartón |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Pago | TT |
| Paquete | En cartón |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |