| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 20OZ |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| El material | El PET |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Capacidad | 24OZ |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Peso | 16.5g |
| Tamaño | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 10 oz. |
| Pago | TT |
| Peso | 9g |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Tamaño | 89*44*118 mm |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Pago | TT |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| Capacidad | 1,5 onzas |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Muestra | 5 días |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas |
| Logotipo | Personalizado |