| Tamaño | 89*44*92 mm |
|---|---|
| Pago | TT |
| El material | El PET |
| Peso | 10 gramos |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Peso | 9g |
|---|---|
| Pago | TT |
| paquete | En cartón |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - Sí, es cierto. |
| Paquete | En el caso de las mercancías |
| El color | Blanco claro |
|---|---|
| El material | El PP |
| Capacidad | 700ml |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Peso | 13.5g |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Cantidad | 50 |
| Paquete | En cartón |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Logotipo | Personalizado |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Peso | 9g |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Capacidad | 10 oz. |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |