| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El material | El PP |
| Afuera de microondas | No es |
|---|---|
| El material | El PP |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 6 gramos |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Peso | 10 gramos |
| El material | El PET |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Peso | 10G |
| Logotipo | Personalizado |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Tamaño | 89*56*115 mm |
| Pago | TT |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Tamaño | 89*53*137 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Tamaño | 89*53*137 mm |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| El material | El PET |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| El material | El PET |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10 gramos |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Pago | TT |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Paquete | En cartón |
| Capacidad | 16OZ |