| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Peso | 20G |
| Logotipo | Personalizado |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Envasado Qty | 600 piezas |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Tamaño | 107*72*176 mm |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | El PET |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Cantidad | 50 |
| Pago | TT |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Capacidad | 1,5 onzas |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Peso | 4G |
| Tamaño | 45*30*50 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 270ml |
|---|---|
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| El material | picosegundo |
| Peso | 11G |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Peso del paquete | 8 kilos |
|---|---|
| El material | picosegundo |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
|---|---|
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| El color | Transparente |