| 일회용의 | 예 |
|---|---|
| 색상 | 분명한 |
| 단위 중량 | 14g |
| 용법 | 주스, 샐러드 |
| 수량 | 500팩 |
| 부속품 | 117mm 평면 뚜껑 |
|---|---|
| 포장 수량 | 500pcs |
| 재산 | 미생물에 의해 분해된 100% & 퇴비성 |
| 지불 | TT |
| 상단 직경 | 117MM |
| 자격증 | FDA, SGS |
|---|---|
| 크기 | 117*87*70mm |
| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
| 재산 | 미생물에 의해 분해된 100% & 퇴비성 |
| 튼튼한 | 예 |
| 재산 | 미생물에 의해 분해된 100% & 퇴비성 |
|---|---|
| 크기 | 117*87*70mm |
| 색상 | 분명한 |
| 상단 직경 | 117MM |
| 지불 | TT |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 특징 | 일회용 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 크기 | 83*50*122mm |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 형태 | 둥근 |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 500개 |
| 표본 | 5DAYS |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 포장 중량 | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |