| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Form | Runde |
| Verpackenmenge | 2500pcs |
| Material | ps |
| Farbe | Durchsichtig |
| Probe | 5 Tage |
|---|---|
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Material | ps |
| Form | Runde |
| Farbe | Durchsichtig |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Material | ps |
| Farbe | Durchsichtig |
| Das Logo | Individualisiert |
| Material | ps |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Form | Runde |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Material | ps |
| Größe | 7*47*63 mm |
| Kapazität | 9OZ |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Zahlung | TT |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Paket | Ausgestopft |
| Das Logo | Individualisiert |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Größe | 89*57*108 mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 10 g |
| Paket | Ausgestopft |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Paket | Ausgestopft |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |