| TemperaturaResistência | Até 100°C |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| FDA aprovado | Sim |
| Uso | Para bebidas frias ou quentes |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tamanho | 90mm |
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | Sem BPA |
| Amostra | 5 dias |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Peso da embalagem | 13 kg |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Capacidade | 210ml |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificações | FDA, SGS |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
|---|---|
| Peso da embalagem | 5.5kgs |
| Materiais | picosegundo |
| Durabilidade | Alto |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso da embalagem | 6kgs |
|---|---|
| Serviço | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Certificações | FDA, SGS |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Qty de empacotamento | 2500pcs |
| Materiais | picosegundo |
| Cores | Transparente |
| Amostra | 5 dias |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Certificações | FDA, SGS |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
|---|---|
| Materiais | picosegundo |
| Forma | Rondas |
| Cores | Transparente |
| Porto FOB | Xiamen |
| Tamanho | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Tamanho da embalagem | 36.5*36*20.5cm |
| Capacidade | 210ml |
| Peso | 10 g |