| 온도 저항성 | 최대 100°C |
|---|---|
| 모양 | 둥근 |
| 유형 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| FDA가 승인되었습니다 | 예 |
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 지불 | 웨스턴 유니온/TT |
|---|---|
| 색상 | 투명한 |
| 크기 | 90mm |
| 모양 | 둥근 |
| 안전 기능 | 자유로운 BPA |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 포장 중량 | 13kgs |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 포장 중량 | 5.5kgs |
| 소재 | 추신 |
| 내구성 | 높은 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장 중량 | 6kgs |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 무게 | 11.5g |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 형태 | 둥근 |
| 패키징 수량 | 2500 PC |
| 소재 | 추신 |
| 색상 | 투명성 |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 소재 | 추신 |
| 형태 | 둥근 |
| 색상 | 투명성 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 소재 | 추신 |
| 색상 | 투명성 |
| 로고 | 맞춤형 |