| Размер | 89*44*92 мм |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Материал | ПЭТ |
| Вес | 10 г |
| Температура | 0-60°C |
| Вес | 9g |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Пакет | Картон |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картонный |
| Цвет | Ясно, белый |
|---|---|
| Материал | PP |
| Мощность | 700ml |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Вес | 13.5g |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Количество | 50 |
| Пакет | Картон |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Логотип | Настраиваемый |
| Время выборки | 7 дней |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Вес | 9g |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Печать | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Печать | Да, да. |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Мощность | 10 унций |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |