| Cores | Branco claro |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Materiais | PP |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Pagamento | Western Union/TT |
| Reutilizável | Não |
| Materiais | PP |
| Forma | Rondas |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
|---|---|
| Dimensões | 90*145 mm |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Segurança para microondas | - Não. |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Cores | Branco claro |
| Segurança para microondas | - Não. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Forma | Rondas |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Características de segurança | Livre de BPA |
|---|---|
| Tamanho | 90 mm |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Flexibilidade | Flexível |
| Materiais | PP |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Capacidade | 9OZ |
| Temperatura | 0-60°C |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba. |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Porto FOB | Xiamen |
| Certificações | FDA, SGS |
| Forma | Rondas |