| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Peso | 5G |
| Flexibilidade | Flexível |
| Reutilizável | - Não. |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Características de segurança | Sem BPA |
| Transportes marítimos | pelo mar ou pelo ar |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Flexibilidade | Flexível |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Transportes marítimos | pelo mar ou pelo ar |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais | PP |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Quantidade | Vendo em embalagens de 50 |
| Transportes marítimos | pelo mar ou pelo ar |
|---|---|
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Materiais | PET |
| Características de segurança | Sem BPA |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Capacidade | 1000 ml |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Transportes marítimos | pelo mar ou pelo ar |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |