| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Dimensões | 90*145 mm |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Forma | Rondas |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Capacidade | 16OZ |
| Durabilidade | alto |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Forma | Redondo, Gálio. |
| Porto FOB | Xiamen |
| Materiais | picosegundo |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Materiais | PP |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Tamanho | 93mm |
| Forma | Rondas |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Pagamento | Western Union/Tt |
|---|---|
| Material | Pp |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Flexibilidade | Flexível |
| Aplicativo | Copos de plástico, copos de papel. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Tamanho | 93mm |