| Qty de empacotamento | 500 peças |
|---|---|
| Segurança para microondas | - Não. |
| Cores | Branco claro |
| Dimensões | 90*145mm |
| Forma | Rondas |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Cores | Branco claro |
| Capacidade | 700ml |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Tamanho | 89*56*115 mm |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Logotipo | Personalizado |
| Pagamento | TT |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Impressão | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 20OZ |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Materiais | PET |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 24OZ |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Peso | 16.5g |
| Tamanho | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Capacidade | 10 oz |
| Pagamento | TT |
| Peso | 9g |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
| Pagamento | TT |
| Empilhável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Temperatura | 0-60°C |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Impressão | - Sim, sim. |