| 크기 | 90 밀리미터 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 유연성 | 유연성 |
| 종류 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 디자인 | 간단하고 기능적 |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 패킹량 | 1000pcs |
| 색상 | 투명성 |
| 무게 | 4G |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 모양 | 둥근 |
|---|---|
| 포장 수량 | 1000pcs |
| 호환성 | 대부분의 컵과 호환 가능 |
| 해운 | 바다 또는 공기로 |
| 크기 | 95mm |
| 누출 증거 | 예 |
|---|---|
| 모양 | 둥근 |
| 크기 | 95mm |
| 설계 | 간단하고 기능적 |
| 유연성 | 유연한 |
| 크기 | 89 밀리미터 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 사용 | 컵 덮고 밀봉용 |
| 유연성 | 유연성 |
| 적용 | 플라스틱 컵, 종이컵 |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
|---|---|
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 종류 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 패킹량 | 1000pcs |
| 지불 | 웨스턴 유니온/TT |
|---|---|
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 안전성 | 자유로운 BPA |
| 적용 | 플라스틱 컵, 종이컵 |
| 패킹량 | 1000pcs |
| 무게 | 39g |
|---|---|
| 누출 방지 | 그래요 |
| 설거지 | 아니 |
| 칸막이 | 4 |
| 포장 | 카튼 상자 |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 표본 | 5DAYS |
| 패키징 수량 | 96 PC |
| 포장 중량 | 2.6kgs |
| 단열재 | 단일/이중 벽 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 파카카지 | 상자 |
| 소재 | 논문 |
| 환경 친화적 | 그래요 |