| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
|---|---|
| 양 | 50 |
| 지불 | TT |
| 소재 | 애완 동물 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 유연성 | 유연성 |
|---|---|
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
| 무게 | 3g |
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 선박 | 선편과 항공편 중 어느 것으로 보내실 것입니까 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 종류 | 나사 고정, 스냅 고정 |
|---|---|
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 소재 | PET |
| 패킹량 | 1000pcs |
| 형태 | 둥근 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 식기 세척기 금고 | 그래요 |
| 재사용 가능 | 아니요 |
|---|---|
| 온도 저항성 | 최대 100°C |
| 지름 | 다양함(일반적으로 80mm, 90mm, 95mm) |
| 배달 | 입금 후 10 일 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |