| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 107mm |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Taille | 98 mm |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Le poids | 2.8g |
| Taille | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 20G |
| taille | 90 mm |
|---|---|
| Matériel | PP |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| Couleur | Parfait |
| Le poids | 4G |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Forme | Rond |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000pcs |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Expédition | Par mer ou l'air |
| Taille | 95 mm |
| Preuve de fuite | Oui |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Taille | 95 mm |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Flexibilité | Flexible |
| Taille | 89mm |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
|---|---|
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |