| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | 段ボール |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| サイズ | 70*50*61mm |
| 容量 | 4oz |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用 | 熱冷飲料 水 汁 ワイン シャンパン |
|---|---|
| 材料 | ps |
| 包装qty | 192pcs |
| サンプル | 5日間 |
| 色 | 透明性 |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 支払い | TT |
| 材料 | PET |
| BPA 無料 | そうだ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| 体重 | 3g |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 輸送 | 海か空気によって |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
|---|---|
| 使用法 | 冷たい飲み物や温かい飲み物に |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 耐熱性 | 100℃まで |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
|---|---|
| 漏出証拠 | そうだ |
| 材料 | PET |
| パッキングの量 | 1000個 |
| 形状 | 丸い |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | カートン |