| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | scatola |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Dimensione | 70*50*61 mm |
| Capacità | 4oz |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino, champagne |
|---|---|
| Materiale | ps |
| Qty d'imballaggio | 192pcs |
| Campione | 5 giorni |
| Colore | Trasparente |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Pagamento | TT |
| Materiale | PET |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Flessibilità | Flessibile |
|---|---|
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Peso | 3g |
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
|---|---|
| Utilizzo | Per bevande fredde o calde |
| Progetto | Piatto, a cupola o con foro per il sorso |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 100°C |
| Logo | Personalizzato |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
|---|---|
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Forma | Rotondo |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | Cartucce |