| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| Material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | cartón |
| El color | Transparente |
|---|---|
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Tamaño | 70*50*61 mm |
| Capacidad | 4oz |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino, champán |
|---|---|
| El material | picosegundo |
| Qty de empaquetado | 192pcs |
| Muestra | 5 días |
| El color | Transparente |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Pago | TT |
| El material | El PET |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| La flexibilidad | Flexible |
|---|---|
| Reutilizables | No es |
| Peso | 3g |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
|---|---|
| Uso | Para bebidas frías o calientes. |
| Diseño | Agujero plano, abovedado o para sorber |
| Resistencia a la temperatura | Hasta 100°C |
| Logo | Personalizado |
| Tipo de producto | Al diablo con eso. |
|---|---|
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |