| tamanho | 90 mm |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Flexibilidade | Flexível |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Cores | Transparente |
| Peso | 4G |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Forma | Redondo |
|---|---|
| Quantidade de embalagem | 1000pcs |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Envio | Por mar ou ar |
| Tamanho | 95mm |
| À prova de vazamentos | Sim |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Tamanho | 95mm |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 89mm |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Flexibilidade | Flexível |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Reutilizável | - Não. |
|---|---|
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Peso | 39g |
|---|---|
| A prova de fugas | - Sim, sim. |
| Lavar louça | - Não. |
| Compartimento | 4 |
| Embalagem | Caixa de cartão |
| Materiais | PS |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Amostra | 5 dias |
| Qty de embalagem | 96 pcs |
| Peso da embalagem | 20,6 kg |
| Isolamento | Única/parede dobro |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Pacakage | Caixa |
| material | Papel |
| Eco-friendly | - Sim, sim. |