| Ukuran | 90mm |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Warna | Transparan |
| Berat badan | 4G |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Jumlah pengepakan | 1000 pcs |
| Kesesuaian | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Pengiriman | Melalui laut atau udara |
| Ukuran | 95mm |
| Bukti bocor | Ya |
|---|---|
| Membentuk | Bulat |
| Ukuran | 95mm |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 89mm |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
|---|---|
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Pembayaran | Serikat Barat/TT |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Berat badan | 39g |
|---|---|
| Tidak bocor | Ya. |
| Mencuci piring | Tidak. |
| Kompartemen | 4 |
| Kemasan | Kotak karton |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Jumlah kemasan | 96pcs |
| Berat paket | 2.6kg |
| Isolasi | Dinding Tunggal/Ganda |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Paket | Kotak |
| Bahan | Kertas |
| Ramah Lingkungan | Ya. |