| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 107mm |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Form | Runde |
| Größe | 98 mm |
| Flexibilität | Flexibel |
| Gewicht | 2.8g |
| Größe | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 20G |
| Größe | 90 mm |
|---|---|
| Material | PP |
| Flexibilität | Flexibel |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Entwurf | Einfach und funktionell |
| Form | Runde |
|---|---|
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Farbe | Durchsichtig |
| Gewicht | 4G |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Form | Runden |
|---|---|
| Packungsmenge | 1000 Prozent |
| Kompatibilität | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Versand | Auf See oder Luft |
| Größe | 95 mm |
| Lecknachweis | Ja |
|---|---|
| Form | Runden |
| Größe | 95 mm |
| Design | Einfach und funktionell |
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 89mm |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Flexibilität | Flexibel |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Wiederverwendbar | Nein |
|---|---|
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |