| 크기 | 89*44*139mm |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 소재 | PET |
| 샘플 시간 | 7일 |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 패키지 | 카튼 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 용량 | 32OZ |
|---|---|
| 패키지 | 카튼 |
| 지불 | TT |
| 소재 | 애완 동물 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 소재 | 추신 |
| 무게 | 3g |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 패키지 | 카튼 |
| 무게 | 16.5g |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 크기 | 89*53*180mm |
| 샘플 시간 | 7일 |
|---|---|
| 용량 | 30 온스 |
| 패키징 수량 | 600개 |
| 크기 | 107*67*163mm |
| 지불 | TT |