| 인증서 | FDA, SGS |
|---|---|
| 패키지 크기 | 0.082CBM |
| 패키징 수량 | 360 PC |
| 무게 | 13.5g |
| 로고 | 맞춤형 |
| 스태커블 | 그래요 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 온도 | 0-60C |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 크기 | 89*44*139mm |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 소재 | PET |
| 샘플 시간 | 7일 |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 패키지 | 카튼 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 용량 | 32OZ |
|---|---|
| 패키지 | 카튼 |
| 지불 | TT |
| 소재 | 애완 동물 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| 유형 | 나사 고정, 스냅 고정 |
|---|---|
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 온도 저항 | 최대 100°C |
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |