| パッキングの量 | 1000個 |
|---|---|
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 安全性 | BPA の ない |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| 配達 | 預金の10日後 |
|---|---|
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
| 使用法 | 冷たい飲み物や温かい飲み物に |
| 色 | 透明または有色 |
| 色 | クリア、ホワイト |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| 材料 | PP |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 再利用可能 | はい |
| 材料 | PP |
| 形状 | 丸い |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
|---|---|
| サイズ | 90*145mm |
| パッケージQty | 500個 |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 形状 | 丸い |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 安全性 | BPA の ない |
|---|---|
| サイズ | 90mm |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 材料 | PP |