| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| サイズ | 90*145mm |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 形状 | 丸い |
| FOB港 | シアメン |
|---|---|
| 容量 | 16OZ |
| 耐久性 | 高い |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 形状 | 丸い,ゴブレット |
| FOB 港 | シアメン |
| 材料 | ps |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
|---|---|
| 使い捨て品 | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 材料 | PP |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 93mm |
| 形状 | 丸い |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 輸送 | 海か空気によって |
| 漏出証拠 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 輸送 | 海か空気によって |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 支払い | ウエスタンユニオン/TT |
|---|---|
| 材料 | pp |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| 柔軟性 | フレキシブル |
| 応用 | プラスチックカップ,紙カップ |
| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| 安全性 | BPA の ない |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| サイズ | 93mm |