| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 安全性 | BPA の ない |
| 輸送 | 海か空気によって |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 体重 | 5G |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 再利用可能 | ありません |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| 安全性 | BPA の ない |
| 船舶 | 海か空気によって |
| パッキングの量 | 1000個 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 船舶 | 海か空気によって |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| BPA 無料 | そうだ |
| 容量 | 400ml |
| 材料 | PP |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 安全性 | BPA の ない |
| 量 | 50 枚 の パッケージ で 売る |
| 船舶 | 海か空気によって |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 材料 | PET |
| 安全性 | BPA の ない |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 船舶 | 海か空気によって |
|---|---|
| 再利用可能 | ありません |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |