| 材料 | PET |
|---|---|
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 体重 | 6g |
| 量 | 50 |
| 積み立てられる | そうだ |
| サイズ | 78*45*101mm |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| パッケージQty | 1000個 |
| 体重 | 7.5g |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 量 | 50 |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 10オンス |
| パッケージ | カートン |
| サンプル時間 | 7 日 |
| サイズ | 89*44*92mm |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 材料 | PET |
| 体重 | 10g |
| 温度 | 0〜60°C |
| 体重 | 9g |
|---|---|
| 支払い | TT |
| パッケージ | カートン |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| BPA 無料 | そうだ |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | カートン |
| 色 | クリア、ホワイト |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 容量 | 700ml |
| 包装qty | 500個 |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| 体重 | 13.5g |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 量 | 50 |
| パッケージ | カートン |