| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 0.082CBM |
| Imballaggio Qty | 360pcs |
| Peso | 13.5g |
| Il logo | Personalizzato |
| Impilabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Dimensione | 89*44*139 mm |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Materiale | PET |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pacco | Cartucce |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Capacità | 32OZ |
|---|---|
| PACCHETTO | Cartucce |
| Pagamento | TT |
| Materiale | PET |
| Qty d'imballaggio | 500 PCS |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
|---|---|
| Colore | trasparente o colorato |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 100°C |
| Utilizzo | Per bevande fredde o calde |
| Logo | Personalizzato |