| Durabilità | alto |
|---|---|
| Materiale | PS |
| Peso | 3g |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Pacco | Cartucce |
| Peso | 16.5g |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Dimensione | 89*53*180 mm |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Capacità | 30oz |
| Qty d'imballaggio | 600 pezzi |
| Dimensione | 107*67*163 mm |
| Pagamento | TT |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Capacità | 32OZ |
| Quantità | 50 |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Materiale | PET |
| Dimensione | 107*67*163 mm |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |