| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Copertura piatta, copertura a cupola. |
| Forma | Rotondo |
| Quantità | 500 |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Porto FOB | Xiamen |
| Il logo | Personalizzato |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Pacco | Cartucce |
| Pagamento | TT |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 5.5 oz. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Dimensione | 78*55*50 mm |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Peso | 6 g |
| Dimensione | 78*55*50 mm |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Peso | 6 g |
| Quantità | 50 |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| dimensione | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Peso | 7.5g |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 10 oz |
| Pacco | Cartucce |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |