| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | Couvercle plat, couvercle en dôme. |
| Forme | Ronde |
| Quantité | 500 |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Certifications | FDA, SGS |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Port FOB | Xiamen |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| Paiement | TT |
| Impression | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 5.5 oz |
| Impression | - Oui, oui. |
| Taille | 78*55*50 mm |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Le poids | 6 g |
| Taille | 78*55*50 mm |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Le poids | 6 g |
| Quantité | 50 |
| À empiler | - Oui, oui. |
| taille | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le poids | 7.5g |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 10 onces |
| Le paquet | Cartonné |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |