| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使い捨て品 | そうだ |
| 蓋の種類 | フラットカバー,ドームカバー |
| 形状 | 丸い |
| 量 | 500 |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| FOB 港 | シアメン |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 量 | 50 |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 支払い | TT |
| 印刷 | そうだ |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 5.5オンス |
| 印刷 | そうだ |
| サイズ | 78*55*50mm |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 体重 | 6g |
| サイズ | 78*55*50mm |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 体重 | 6g |
| 量 | 50 |
| 積み立てられる | そうだ |
| サイズ | 78*45*101mm |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| パッケージQty | 1000個 |
| 体重 | 7.5g |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 量 | 50 |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 10オンス |
| パッケージ | カートン |
| サンプル時間 | 7 日 |