| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Material | PP |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Typ der Deckel | Flaches Deckel, Kuppeldeckel |
| Form | Runde |
| Anzahl | 500 |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anzahl | 50 |
|---|---|
| Paket | Ausgestopft |
| Zahlung | TT |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 5.5 Unzen |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Größe | 78*55*50 mm |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Gewicht | 6g |
| Größe | 78*55*50 mm |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Material | PET |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Gewicht | 6g |
| Anzahl | 50 |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Größe | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Gewicht | 7.5g |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Anzahl | 50 |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 10 Unzen |
| Paket | Ausgestopft |
| Probenzeit | 7 Tage |