| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Материал | PP |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Тип крышки | Плоская крышка, крышка купола |
| Форма | Круглый |
| Количество | 500 |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Сертификации | FDA, SGS |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| FOB порт | Сямэнь |
| Логотип | Настраиваемый |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Пакет | Картон |
| Оплата | ТТ |
| Печать | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 5.5 унций |
| Печать | Да, да. |
| Размер | 78*55*50 мм |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Вес | 6 г |
| Размер | 78*55*50 мм |
| Время выборки | 7 дней |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Вес | 6 г |
| Количество | 50 |
| Складываемая | Да, да. |
| Размер | 78*45*101 мм |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Вес | 7.5g |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 10 унций |
| Пакет | Картон |
| Время выборки | 7 дней |