| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Jenis Tutup | Tutup datar, Tutup kubah |
| Bentuk | Bulat |
| Kuantitas | 500 |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Logo | Disesuaikan |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Paket | Kotak |
| Pembayaran | TT |
| Pencetakan | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 5,5 ons |
| Pencetakan | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 78*55*50mm |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Berat badan | 6g |
| Ukuran | Ukuran 78*55*50mm |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Berat badan | 6g |
| Kuantitas | 50 |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 78*45*101mm |
|---|---|
| Suhu | 0-60°C |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Berat badan | 7,5g |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 10OZ |
| Paket | Kotak |
| Waktu sampel | 7 hari |