| Materiale | PET |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Pagamento | TT |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 14oz |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Pacco | Cartucce |
| Pagamento | TT |
| Peso | 10G |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Capacità | 12 oz |
| Quantità | 50 |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Temperatura | 0-60°C |
| Peso | 10 g |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Dimensione | 89*44*139 mm |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Quantità | 50 |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Dimensione | 89*44*153 mm |
| Quantità | 50 |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Quantità | 50 |
| Peso | 20 g |
| Capacità | 32OZ |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Quantità | 50 |
| Pagamento | TT |
| Dimensione | 107*72*176 mm |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Peso | 24 g |
| Quantità | 50 |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |