| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Tipo de tampa | Cobertura plana, coberta de cúpula |
| Forma | Rondas |
| Quantidade | 500 |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Porto FOB | Xiamen |
| Logotipo | Personalizado |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Pacote | Cartão |
| Pagamento | TT |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 5.5oz |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Tamanho | 78*55*50 mm |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Peso | 6g |
| Tamanho | 78*55*50 mm |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Peso | 6g |
| Quantidade | 50 |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| tamanho | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Peso | 7.5g |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 10 oz |
| Pacote | Cartão |
| Tempo de amostragem | 7 dias |