| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | PET |
| 양 | 50 |
| 지불 | TT |
| 크기 | 107*72*176mm |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 무게 | 24g |
| 양 | 50 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 일회용 | 그래요 |
| 뚜껑 종류 | 플랫 뚜껑, 돔 뚜껑 |
| 형태 | 둥근 |
| 양 | 500 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 인증서 | FDA, SGS |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 양 | 50 |
|---|---|
| 패키지 | 카튼 |
| 지불 | TT |
| 인쇄 | 그래요 |
| 소재 | PET |
| 스태커블 | 그래요 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 5.5온스 |
| 인쇄 | 그래요 |
| 크기 | 78*55*50mm |
| 패키지 | 카튼 |
|---|---|
| 양 | 50 |
| 무게 | 6G |
| 크기 | 78*55*50mm |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 크기 | 78*45*101mm |
|---|---|
| 온도 | 0-60C |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 무게 | 7.5g |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |