| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 10OZ |
| Paket | Kotak |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Ukuran | 89*44*92mm |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Berat badan | 10g |
| Suhu | 0-60°C |
| Berat badan | 9g |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Paket | Kotak |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Bebas BPA | Ya. |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 89*44*139mm |
| Bebas BPA | Ya. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Warna | Bening, Putih |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Kapasitas | 700ml |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Berat badan | 6g |
| Kuantitas | 50 |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Berat badan | 13,5g |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
| Paket | Kotak |