| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 6g |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Berat badan | 10g |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Pencetakan | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Berat badan | 10g |
| Logo | disesuaikan |
| Suhu | 0-60°C |
| Ukuran | Ukuran 89*56*115mm |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 89*53*137mm |
| Logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Ukuran | Ukuran 89*53*137mm |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Suhu | 0-60°C |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 10g |
| Suhu | 0-60°C |
| Bebas BPA | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Paket | Kotak |
| Kapasitas | 16OZ |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
|---|---|
| Suhu | 0-60°C |
| Berat badan | 20g |
| Logo | disesuaikan |
| Waktu sampel | 7 hari |