| Jumlah kemasan | 600PCS |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Ukuran | Ukuran 107*72*176mm |
| Pencetakan | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
| Pembayaran | TT |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Kapasitas | 1,5 ons |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Berat badan | 4G |
| Ukuran | 45*30*50mm |
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 270ml |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Bahan | ps |
| Berat badan | 11g |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Berat paket | 8kg |
|---|---|
| Bahan | ps |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Bentuk | Bulat |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
|---|---|
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Warna | Transparan |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Logo | disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Bahan | hal |
| Bebas BPA | Ya. |