| Material | PP |
|---|---|
| Form | Runde |
| Farbe | Klares Weiß |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Kapazität | 700ml |
| Material | PP |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Kapazität | 700ml |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
|---|---|
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Zahlung | TT |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Größe | 89*52*88 mm |
| Material | PET |
|---|---|
| Kapazität | 10 Unzen |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 10 g |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Paket | Ausgestopft |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht | 9g |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Zahlung | TT |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |