| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Abmessungen | 90*145 mm |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Form | Runde |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Kapazität | 16OZ |
| Haltbarkeit | hohe |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Das Logo | Individualisiert |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Form | Runde, Schüssel. |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Material | ps |
| Das Logo | Individualisiert |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Material | PP |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 93mm |
| Form | Runde |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Design | Einfach und funktionell |
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
|---|---|
| Form | Runde |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Entwurf | Einfach und funktionell |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Material | Pp |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Flexibilität | Flexibel |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | PP |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Größe | 93mm |