| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Material | PP |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
|---|---|
| Material | PP |
| Gewicht | 5G |
| Flexibilität | Flexibel |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Farbe | Durchsichtig |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Schifffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Flexibilität | Flexibel |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Nein |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Schifffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
|---|---|
| Form | Runde |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 400ml |
| Material | PP |
| Form | Runde |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Nein |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Anzahl | Verkauft in Verpackungen von 50 |
| Schifffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Material | PET |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Kapazität | 1000 ml |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Schifffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |