| Form | Runde |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Größe | 86*52*74mm |
| Probe | 5 Tage |
| Material | ps |
|---|---|
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Eigenschaften | Einweg |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Packungsgröße | 39*38,5*26cm |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | hohe |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | PP |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
|---|---|
| Mikrowellenfach | Nein |
| Farbe | Klares Weiß |
| Abmessungen | 90*145mm |
| Form | Runde |
| Material | PP |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Farbe | Klares Weiß |
| Kapazität | 700ml |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Größe | 89*56*115 mm |
|---|---|
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Das Logo | Individualisiert |
| Zahlung | TT |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 20OZ |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Material | PET |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Kapazität | 24oz |
| Größe | 89*53*180 mm |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |